Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на нижнем веке

Здравствуйте чем можно снять это? Выходные нет возможности попасть ко врачу. Беспокоит еще стоматит. Подскажите чем можно хотя бы немного ослабить это. зуд сильный и жжение. В четверг начал чесаться глаз. В пятницу были еле заметные точки и сейчас вот это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото похоже и на герпес и на контагиозный моллюск. Обратитесь к врачу, нужно посмотреть поближе.