Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания на коже

Здравствуйте! У моей дочери (6,5 лет) появились странные прыщи на лице и ножках. Образуется покраснение, "вскакивает" гнойничек, затем он лопается и образуется болячка. На ножках в области промежности они чисались, на лице было не понятно. В основном распологались около глаз ( верхнее и нижнее веко) и носа. Дерматолог поставил диагноз - алергический дерматит. Назначили мазать Фукарцином, ощущение такое что он "разъедает" болячку и она увеличивается в размере (в области ножек), появились новые высыпания на нижнем веке , на области рестниц ( здесь я совсем не могу намазать) . Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лучше лечить. С нами такое впервые.
Здравствуйте, присылайте фото, так как по описанию сказать ничего не могу. С уважением, Степкина К.П.