Консультации / Педиатрия

У ребенка покраснение нижнего века

Год назад была такая проблема с высыпаниями по всему телу в основном на лице. Поведение ребенка изменилось стал раздражительным, нервным, плаксивым. Аппетита небыло, были редкие боли в районе пупка. Так же были припухлость и покраснение глаз. Сдавали Так же анализы на паразитов и тоже был отрицательный результат. В итоге прошли лечение от аскарид, остриц. Высыпания и покраснения прошли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена! Диагностика паразитозов достаточно сложна , а часто бывает и неинформативна. Если на фоне противопаразитарного лечения наступила положительная динамика и жалобы прошли, можно считать, что лечение было результатитвным и в дальнейшем требуется только наблюдение.