Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте, начала принимать редуксин 15, онколог выписал мастодинон, можно ли принимать эти лекарства одновременно? Заранее спасибо.
Добрый день! Да, можно, эти препараты совместимы, но будет лучше отдать предпочтение мастодинону в таблетках, так как капли содержат спирт, несовместимый с редуксином. Его в разовой дозе капель очень незначительное количество, но все же он есть. Здоровья Вам!