Консультации / Гастроэнтерология

Необходима ли мне эндоскопия

Здравствуйте, Мария Анатольевна! Я Вам ранее писала по поводу своей проблемы. Сегодня была на приеме у врача. И она сказала мне, что для постановки диагноза и лечения эндоскопия желудка не требуется. Меня это удивило, мне назначены лекарства, хотя анализы крови я сдавала после приема врача и они не готовы. Следующий прием через неделю, это платная частная клиника. Анализы крови и кала, я практически сама выпросила. Кал я привезу только через неделю сдавать. Доктор подскажите, может мне сменить врача, чтобы мне грамотно и последовательно назначили лечение? И принимать ли мне прописанные препараты? и главный вопрос- Нужна ли все - таки эндоскопия? В фото приложены жалобы и назначенные анализы крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно заключению рентгена у Вас гастрит, недостаточность кардии. "Золотым стандартом" диагностики является ФГДС. Однако с данным заключением рентгена следует проводить диагностику на H.pylori. После получения результатов, если результат положительный,следует добавить к назначенным препаратам антибиотики по схеме. Копрограмму следует все равно сдать. И из заключения УЗИ ОБП следует, что в поджелудочной железе изменений не наблюдается?!? Если присутствует тошнота, изжога - можно принимать домперидон 10 мг по 1т*3 Р/д С уважением, Доктор Резник!