Консультации / Неврология

Остеохондроз ли это

Здравствуйте! Мне 21 год все началось больше года назад все эти мучения, непонятные приступы которые не подаются лечению или просто лечили не то...Дело в том что больше года назад я ехала на работу в автобусе как всегда,но увы в тот лень с утра были страшные пробки и водитель аак резко ездил,тормозил и я конечно же сидела и тат почувствовала сильную тошноту и позыв к рвоте, думала ну вот укачала и ч сразу же вышла на ближайшей остановке.Думаю пройдусь подышу воздухом и легче станет не тут ото было.Когда я шла потехоньку чуствовала как а желудок наполнился какой-то жидкостью начало расспирает живот,подташнивать,стало хандрить слабость появилась , глаза покрылись когбудто пленкой появились синие пятна, а земля под ногами шаталась и стало не хватать воздуха все когбудто зжалось тело, и это состояние ежедневное уже больше года( просто мучаюсь нет сил уже).Появилась то диареи то запоры постоянная тошнота, плохо видеть когда хожу меня начинает укачивать, не могу нормально головой поворачивать сразу голова кружится.Ушла с работы немогу работать, пропал аппетит, теряю вес, но кушать по чуть ,чуть что идет.( Сделала все анализы общий анализ, хелмкобактер, печеночные пробы, поджелудочные ферменты да анализ показал что поджелудочная восполина как год что ли?, На авс гепатиты необнаруженно,калл на то, что какая еда переваривается катя нет, на сахар в норм.,На вич необнаружено,короче анализы как врачи говорят хоть в космос отправляй, серце проверяла в норм.,Мрт головного мозга обнаружили сфеноидит, гайморит,уже сделали операцию на гайморит и сфеноидит,а так голова в норме врачи говорят,мрт шейного отделла есть остеохондроз и спондилоатроз на уровне c2-c6, протузия на уровне c5-c6.Теперь по вечерам начинает плюс ко всему ноющая боль в позвоночнике и в шеи потом переходит в грудной оттдел начинаю кашлить и дышать нечем тошнит начинает и полуобморочное состояние помогает снять это массаж поглаживание и иногда диклафинак внутримышечнно ,а бывает что после такого приступа онемивает язык и я немогу говорить, головные боли целыми днями, мигрени, зубы ноют, в ушах шум и звон и поедающая боль переходящая в затылок и пото в лобную часть.Потом болит желудок когбудто зажатый или это мышцы тяжело понять, под левым ребром уплотнение и сильная пульсация. Ходить стало тяжело ноги трясутся тело когбудто не держиться, любое движение резкое укачивает, отдышка постоянная нет координации как раньше когда здоровая была.В прошлом я никогда не болела так как щас,с детства спортивной гимнастикой занималась, потом цирком тоже акробатикой и т.Д.... Не курю и не пью питаюсь здоровой пищей вообще я веселый жизнерадостный человек все хорошо было покамесь это все не началось. Была здоровой по врачам находила вообще ничего не тревожило а щас спина болит все болит куда это все? И еще делпла эндоскопию желудка обнаружили хронический гастрит, холлецистит, дуоденит и гэрб.Обследовалась у психотерапевтов неврологов пила транквилизаторы и антидепрессанты которые они прописывали да они странно действовали мне от них плохо становилось. И простите все что можно на теле проверить все проверила и у хирургов была и у ендокринолога короче год по врачам ходили а толку мало говорят незнаю сто это? Как так? И еще от все запахов тошнит начинает и поменялись привкусы а иногда их вообще не чуствую вкусы все как вода.Громкие звуки услышу муз. Например сразу обморочное состояние плохо становится и ( я не беремена уже больше года нет полового акта) помогите и подскажите что делать? И в церковь ходила по бабушкам, и никакого результата и сме хуже и в больницу меня ложили капали сколько лекарства пила от жкт, от нервов успокоительные выписывали всякие, и узд сколько делали брюшной части почки щетовитку все в стадии норм.Так говорят доктора, и даже гипноз делали и ничего все как было.Помогите пожалуйста подскажите как с этим бороться?Я повторяю я никогда не болела так серьезно так мелочное простуда насморк как многие люди это ведь жизнь но такое как щас это просто ужас!
да у вас на фоне дегенеративного поражения позвоночника - развился вторичный миофасциальный синдром и вторичны
Спасибо вам! А что мне делать теперь? К какому спну алхимик обращаться? И вообще как это лечиться это серьезно?
необходимо лечение у невропатолога - препараты и лечение здесь писать не буду