Консультации / Педиатрия

Стрептодермия

Здравствуйте, доктор. У меня двойня-мальчики 3года. Был мед отвод всех прививок с трех месяцев. Теперь нам разрешили и ровно месяц назад сделали прививку АДС, так как коклюшем мы уже переболели. И уже третий день как они заразились стрептодермией. Нам можно принимать антибиотики? И не помешает ли это ревакцинации, которую должны были сделать через 15 дней? И как нам лечить стрептодермию, помогите, пожалуйста. Болячки размножаются.
Здравствуйте! Стрептодермия вызывается стрептококковой инфекцией. лечение комплексное. После выздоровление через месяц можно будет провести вакцинацию. Лечение назначит доктор дерматолог