Консультации / Дерматология и косметология

Стрептодермия

Здравствуйте! Моей дочери 4 года, врач поставил диагноз-стептодермия. назначено Фукарцин и ищё крем, Сумамед Форте 200мг 1 раз в день 6 дней. Сегодня дала последний день, но почему-то пузырьки до сих пор появляются. Так, что лекарство не действует или другая причиня?
Добрый день!Для лечения стрептодермии врач-дерматолог назначил адекватное лечение.Если же появляются новые элементы,то необходим повторный осмотр врача для динамического наблюдения за течением заболевания.Возможно что данные пузырьки не связаны с проявлением стрептодермии,а являются проявлением другого заболевания(возможно аллергического),но для этого необходим визуальный осмотр.Обратитесь повторно к дерматологу для коррекции лечения.С уважением Галстян Т.А.