Консультации / Сексология

Пропала страсть

Здравствуйте! Секс с мч у нас всегда был замечательный,но с недавнего времени все изменилось. И кажется, совершенно беспричинно, так как никаких событий, которые могли бы повлиять на это, не происходило. Дело во мне. Раньше хотелось его и в мыслях и когда доходило до самого дела, сейчас же не менее сильно хочу, думаю лоб этом часто, но как только доходит до постели, как только начинаются ласки, мне не то что не хочется заниматься сексом, нет, хочется, но намного больше хочется просто, например, лечь, обнять его и пролежать так минимум сутки. Желание не пропало, уменьшилось, страсть - Почти полностью куда-то днлась. Он всегда мне говорил, что я очень страстная, даже развратная, что собственно так и было, а в последний раз - что в последнее время "как пенсионеры". ничего не менялось, не ссорились сильнее, чем бывало обычно, ничего не происходило, но страсть пропала и чувствуется что без неё никуда. И это при том, что нам и двадцати обоим нет. Как вернуть былую страсть?
Добрый день! Надо разобраться с партнером в психологических проблемах. Страсть могла пропасть из-за обиды одного из партнеров. Скорее всего проблема психологическая. Попробуйте воздержаться от секса на неделю, скорее всего страсть вернется ! или зайти в секс-шоп для приобретения афродизиаков, способных вернуть сексуальные чувства.
Консультация врача сексолога на тему «Пропала страсть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.