Консультации / Сексология

Пропал интерес к своей девушке

Здравствуйте, Юрий Петрович. Живу с девушкой год. Честно говоря до этого так долго не встречался,но суть не в этом. Морально,изменять ей очень не хочется,но физически тянет к другим. Она очень милая, добрая, отзывчивая и я в ней уверен. Но пропала страсть. Она пытается как то разнообразить наши отношения,но мне не нравиться её инициатива. Всё получается как то наиграно,и в своём новом белье и.т.п. она меня больше не заводит. Хотя пол года назад такого не было и всё было хорошо. Что вы можете посоветовать в моём случае? Как вернуть былую страсть в отношения?
Здравствуйте. Девушка пытается что-то ДЕЛАТЬ, а Вы одновременно и отвергаете ее попытки, и хотите вернуть страсть. Так чего именно Вам хочется? Перестаньте придираться к ней, вспомните, на чем строилась страсть тогда, когда Вы ее знали гораздо меньше, чем сейчас - и что произошло, перед тем, как страсть улетучилась. Удачи!