Консультации / Сексология

Муж не хочет секса и у него пропала страсть

Мы живем около 3 лет, уже больше года нет секса. Я спрашивала, что происходит он отвечает,все хорошо! Я спрашивала может у него кто то есть, отвечает что нет ! Раньше секс был практически каждый день, но уже больше года вообще ничего, ни обниманий, ни целований, вообще ноль!!! Я сказала что хочу семью, хочу детей, хочу быть желанной. Он сказал что пропала страсть, я спросила почему он ответить сам не может. К психологу не идет, говорит нет у него никаких проблем. Что делать???? Я подозреваю мужа в гомосексуализме. Как вы считаете возможно ли это (или просто импотенция или что то еще)??? Не верю, что мужчина в 33 года не хочет секса!
Здравствуйте. А какие основания для подозрения? Может для начала ему сходить к урологу и проверить простату, мужские половые гормоны?
Консультация врача сексолога на тему «Муж не хочет секса и у него пропала страсть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.