Консультации / Сексология

Пропала страсть с мужем однообразность в постели

Здравствуйте. Возможно проблема достаточно популярная среди семейных пар, но меня это очень угнетает и не нахожу в себе силы в самостоятельном решении этой проблемы . Пропала страсть с мужем. Вместе 2 года . У нас большая разница в возрасте, мне 21 ему 31. По началу все было прекрасно, из постели не вылазили, потом секс стал реже , обсудили это, в итоге пришли к тому, что вина этому усталость мужа на работе. После этого секс стал регулярно через 2-3 дня. И я уже наверняка знаю , что если сегодня был секс, то завтра ничего не будет. Секс стал однообразным, знаю что сейчас пойдём на кровать, немного поцелуев , оральные ласки , секс . И так каждый раз. Я перестала возбуждаться, испытываю больше дискомфорт , чем удовольствие, а в последнее время вообще стала бояться секса и сводить все ласки мужа на нет. Как представлю , что сейчас начнётся все как обычно слезы на глазах и все желание пропадает. Муж обижается , спрашивает нет ли у меня ни кого... Пробовала соблазнить его однажды , встретила в костюме горничной , но попала в тот день когда у нас нет секса, потому что вчера был и муж свел все на нет. Знаю что до меня у него было много разнообразного секса , может поэтому со мной не так интересно и все превратилось в обычный супружеский долг. После этой ситуацию сама боюсь проявить инициативу , чтобы не наткнуться на те же грабли. Две недели назад состоялся разговор в котором призналась , что однообразность душит. Послушал, ничего не ответил и ничего не изменилось. Я не знаю что мне делать. Я очень хочу секса , но не однообразного на кроватке. Боюсь что смена поз или места в доме для занятий любовью уже будет недостаточно. Подскажите как мне быть? Не думала , что когда нибудь столкнусь с такой проблемой.
Здравствуйте. Я бы рекомендовал обратиться к семейному психологу или психотерапевту. Скорее всего это кризис семейных отношений? После этого мы бы вернулись к обсуждению...