Консультации / Педиатрия

Рвота в 3месяца

Здравствуйте.Сегодня ребёнка целый день рвет.Ребёнок активный,в настроении.Других беспокойств нет.Вчера все было в норме-срыгивала по чуть-чуть.А сегодня нее-сначала отрыжка,а потом рвет.Такое бывает иногда.Я уже практически осталась на хлебе и чае с молоком-боюсь что либо съесть и вызвать рвоту.Отказалась от обезжиренного творога,решив,что в нем проблема.Мы на смешанном кормлении,едим НАН оптипро.С рождения.Стул в норме.Ещё момент-оналюбит гулять на руках.Не лёжа,а вертикально.Спокойно лежит только когда засыпает и спит,а так все время мучит ногами и руками.Имеет ли нам смысл идти на приём?
Здравствуйте! Конечно же покажитесь педиатру. Это не нормально- рвота в таком возрасте может быть по причине кишечной инфекции, или же малышке не подходит ваша смесь. Важно так же исключить лактозную недостаточность. Сдайте анализ кала на углеводы. А вам нужно есть все, кроме газообразующих продуктов.