Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота каждый месяц

Добрый день, после лечения гепатита с у моего отца (ему 63 года), началась кружиться голова и рвет, анализы по печени все в норме, врачи говорят что накапливается желчь тк функции печени были нарушены. Выписывают таблетки, но через месяц опять повторяется: тошнота, рвота и ему становится легче до след. Месяца. Подскажите, действительно ли причина в накоплении желчи и как ему помочь, чтоб эти приступы не повторялись? Спасибо
Обследуйтесь у невропатолога. Так как причина может быть не только в печени