Консультации / Дерматология и косметология

Какой вид лишая

Недавно появилось одно розовое пятно на внутренней части ноги( голени), пятно переодически чешется, никаких лекарств не принимала , к врачу пока не обращалась, но собираюсь! Подскажите что это может быть ( подозреваю, что лишай), не могу понять какого типа, чтобы пока доберусь до больницы понять чем его обрабатывать и как себя с ним вести помогите! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что значит вид лишая? Похоже вообще на кольцевидную граулему, но соскоб сдать все- таки надо. Вам все назначит и объяснит врач, к которому вы собираетесь.