Консультации / Сексология

Как получить оргазм?

Здравствуйте,меня беспокоит то,что не получаю оргазма ни клиторного ни вагинального.Лишилась девственности с моим молодым человеком в 18 лет,полтора года назад,и по сей день удовольствия от секса как такого у меня нет.Пробовали и стимуляцию клитора и различные позы и игрушки,но оргазма я получить так и не могу,и с не давних пор даже стало пропадать возбуждение,я не возбуждаюсь от ласк и от прилюдий,и секса хочу только лишь умом а не телом,но опять таки с недавних пор появилась еще одна особенность моего организма,я стала получать оргазм во сне,то есть возбуждаюсь я во сне до предала а получаю его на яву,я просыпаюсь от этого и чувствую как все пульсирует внутри,я ни прикасаюсь к себе и все равно получаю оргазм,то есть мысленно во сне довожу себя то такого состояния,меня мучает вопрос буду ли я возбуждаться на яву так же сильно и смогу ли я получить его с моим молодым человеком,за 2 года отношений нас уже это очень стало мучать...Каким образом мне получить оргазм?
Здравствуйте. Как видите, оргазм прорывается к Вам из сна, поскольку наяву у Вас есть какие-то барьеры. Как с ними бороться, как перенести оргазм в явь - заочно не обьяснить. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или очень хорошим психологом в соответствующей области. Пока суть да дело, не напрягайтесь при близости - это только отодвигает и возбуждение, и оргазм. Удачи!