Консультации / Урология

Не смог лишить девстености

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Недавно начал встречаться с девушкой.Мне 19, ей 18. Прошло уже более 2 месяцев. Вот настал день, когда мы решили заняться сексом. Она девствиница, у меня есть малый опыт(но с более опытными партнерами). Во время прелюдия у меня был сильный стояк, да и вообще я возбуждаюсь даже от обычного поцелуя с ней. Как дело дошло до того как нужно надеть презерватив и вставить член, эрекция пропадает и даже повторные ласки не помогают ее вернуть. Пробовали 3 раза ночью и 1 утром. Не чего не изменилось, вся такая же проблема. Понимаю, что это может быть связанно с волнением, а точнее оно и есть. Но побороть в себе его я не могу. Может выпить таблеток каких, чтобы лишить ее девстености, а потом уже все пойдет как по маслу?
Доброго дня. Безусловно причиной вашей неудачи является сильный стресс. И помочь Вам на начальном этапе (на 1 -2 раза) действительно можно фармакологическими средствами. Но советовать их в публичном доступе, не видя пациента, я не могу. Стоит обратиться к доктору напрямую. Удачи.