Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

вствуйте ! У меня появилась сыпь сначало в области живота затем на внутренних сторонах в верхней части рук и так же в верхней части ног тоже с внутренней стороны. И местами появляются уплотнённые пятна. Подскажите что это может быть аллергия или дерматит? Где то за десять дней до этого заболела ангиной и высыпал герпес на губах пропила антибиотики.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! сыпь скорей всего аллергического характера, для постановки окончательного диагноза посетите, пожалуйста, дерматолога. С уважением!