Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочется красивое лицо

Здравствуйте, Александр Витальевич! У меня на лице и шеи остались рубцы от угревой сыпи в подростковом возрасте. Скажите, пожалуйста, можно ли удалить их пластической операцией. Пилинги не дают эффекта, а только заставляют меня стесняться людей из-за постоянно красной облезающей кожи.
Здесь опять же больше косметологический вопрос. Пилинги, даже срединные могут быть бесполезны. Лучше лазерная шлифовка или микродермабразия. Они действуют глубже, но возможно придется провести несколько курсов. Опубликую на сайте ход такой процедуры, чтобы было понятно.