Консультации / Болезни сосудов

Хочется быть красивой всегда

Здравствуйте! Что можно предпринять, чтобы мелкие сосуды возле носа не были заметны? Когда-то неудачно почистила лицо(это я так предполагаю), теперь приходится гримировать чтобы скрыть этот недостаток. А какими методами медицины или косметологии можно воспользоваться, чтобы забыть об этой проблеме? Спасибо.
Здравствуйте! Сосудистый лазер, микротермокоагуляция помогут избавиться от расширенных сосудов. С уважением, Корнюшко М.В.