Консультации / Дерматология и косметология

звёздочки на лице

Здравствуйте,меня зовут Алевтина, мне 36 лет , подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от звёздочек на лице?? ( даже звёздной сеточки на обеих щеках) я курильщик с 20 летним стажем... конечно это связано с моей привычкой, но так хочется быть красивой... скажите где и за какие деньги можно это сделать??? может, можно при помощи спец косметики?? если это возможно.... заранее спасибо за совет....
Здравствуйте! Удалить уже расширенные сосуды можно с помощью сосудистого лазера, микротермакоагуляции, фототерапии. Для профилактики образования сосудов в будущем необходимо отказаться от курения, бережно ухаживать за лицом с помощью косметики для чувствительной кожи. С уважением, Корнюшко М.В.
Уважаемая , Мария Владимировна,спасибо большое, Вам за совет...