Консультации / Дерматология и косметология

Интимная проблема.

Здравствуйте, Оксана Владимировна! Раньше брила волосы в области бикини (теперь удаляю кремом). Проблема в том, что от бритвы появилось раздражение в виде мелких прыщиков, которые со временем так и не прошли. А некоторые даже превратились в отростки кожи. К какому врачу обратится? Может можно удалить их самостоятельно?
Здравствуйте! В этой ситуации Вам скорее всего поможет специалист, который занимается эпиляцией , ну и дерматолог тоже может дать рекомендации по лечению С уважением, Селютина Оксана Владимировна