Консультации / Педиатрия

Отрыжка

Здраствуйте,у нас вот такая проблема последние два начала замечать у 1,7 ребенка плаксивость,потерю аппетита,стул больше жидкий чем густой,пукает с сильным запахом и отрыжка,давала взрослый йогурт с фруктами,еще и температура 37,3-это я думаю на зубы!Подскажите это дисбактериоз?
Добрый день! это может быть и дисбактериоз, и срыв поджелудочной. Нужно анализировать питание ребенка, часто такое провоцирует молочные белок в рационе. Все молочное нужно исключить, а для помочи пищеварению подключают панкреатин + хилак. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.