Консультации / Педиатрия

Ребенок выпал из кроватки

Здравствуйте, моя почти двухмесячная малышка спала в люльке, которая стояла на столе. Подошёл её старший братишка, (1 год и 3 месяца), потянул люльку на себя, она перевернулась, малышка упала на пол, я её сразу же подхватила на руки. Шишек, синяков, вроде, нет. Она довольно быстро успокоилась и снова уснула. Что мне нужно делать?
Добрый день! желательно обратиться к неврологу и пройти НСГ. Здоровья Вам!