Консультации / Педиатрия

Ребёнок выпал из кроватки

Добрый вечер! Моей дочери 1 год, выпала из кроватки, перевалилась через бортик. Как падала, я не видела, когда я прибежала, она уже лежала на спине, на лбу справа было покраснение, но быстро прошло. Сразу заплакала, минуты через 3-4 успокоилась. Вела себя как обычно, смеялась, играла. Скажите стоит ли вести ребёнка к врачу, и к какому? Спасибо!
Добрый день! Если ребенка ничего не беспокоит и нет настораживающих симптомах, то нужно просто наблюдать. Обратиться можно к неврологу, он осмотрит ребенка, проверит рефлексы и скажет, есть ли повод для беспокойства. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна