Консультации / Педиатрия

Ребёнок выпал из кроватки

Здравствуйте . Вчера вечером моя дочка 1,6 выпала из своей кроватки , упала на спину , ударилась затылком . Как упала никто не видел , т.К. Ребёнок укладывался спать . Плакала не долго , минут через 5-7 успокоилась , шишки на затылке нет . После падения вела себя как обычно , немного поиграла , побегала и уснула . Единственное что насторожило что утром мы обычно встаём часов в 8 , а сегодня спит и спит , уже 9 утра , а дочка все спит . Но может это потому что легла в 12-том часу. Куда нам обратиться , какие исследования провести , рентген , мрт? Заранее спасибо
Добрый день! Нужно всего лишь проконсультироваться с неврологом, он проверит реакции и рефлексы ребенка. Длительный сон - не показатель, это может быть следствием стресса из-за падения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.