Консультации / Педиатрия

Ребенок выпал из кроватки

Здравствуйте Дмитрий,ребенок годовалый выпал из кроватки на спину бортик был поднят видимо встал на игрушку и выпал,подскажите пожалуйста что делать ведет себя вроде как обычно ползает,начинает ходить ,но ведет себя не так активно ,пару раз срыгнул немного на днях сделали прививки в попу ,может реакция на них такая?спросили у нашего педиатора на счет падения сказал если нечего не беспокоит значит все хорошо ,нужно ли обратится к другим врачам?
Здравствуйте, не совсем понятен механизм травмы, с какой высоты ребенок упал, чем ударился. Был ли крик после травмы, терял сознание?
Ударился спиной и головой,потери сознания не было заплакал сразу успокоился через минуты 2-3 высота кроватки из которой выпал примерно 60-70 см
Здравствуйте, вероятно никаких серьезных травм не было, если будут жалобы, тогда покажитесь хирургу или педиатру.