Консультации / Неврология

Ребёнок выпал из кроватки на пол

Добрый вечер, сегодня поздно вечером наш сын (1,8) выпал из кроватки на пол. Супруга поставила его в кроватку и в тот момент когда растилала нашу кровать, сын выпал, удар пришёлся на лоб, причём он буквально воткнулся лбом в пол, после этого он плакал в течение 20 минут, а потом уснул. Что нам делать, сейчас очень поздно, завтра выходной врачи приём не ведут, к кому нам обратиться после выходных? Теперь боимся последствий, опасно ли такое падение для малыша?
Здравствуйте. Обратитесь в врачу очно, лучше к травматологу, чтобы исключить патологии в шейном отделе позвоночника, если ребенок упал лбом. С уважением, Алла Васильевна