Консультации / Педиатрия

Ребёнок 7 месяцев выпал из кроватки

Здравствуйте, сегодня утром, пока все спали, моя дочка выпала из кроватки, видимо, встав и перегнувшись через борт. Как падала, я не видела. Плакала недолго, успокоилась на руках. Ведёт себя обычно, единственное вообще прикладывалась к груди и через час заснула на руках, но спала не крепко, и сейчас играет, как всегда. На лбу два красных пятна, не выступающих над поверхностью кожи, скорее всего это будут синяки. Больше изменений на голове нет. Я очень переживаю, начитавшись историй, что через день-два появляются гематомы, что у детей переломы костей черепа проходят бессимптомно. Что делать? Бежать на НСГ(родничок ещё 2 на 2 см)? Или на рентген? Или успокоиться и наблюдать?
Здравствуйте. Высота падения довольно большая, обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна