Консультации / Гинекология

Нарушение гормонального фона после отмены ОК

В конце января данного года, отменила ОК. После чего начались проблемы с циклом, первый месяц он был более 40 дней, месячные как обычно в меру обильные. Потом все пошло на убыль, месячные стали очень скудные, вместо обычных для меня 4 дней обильных, был один день, а потом мазня все оставшиеся дни. сходила к гинекологу, назначила циклодинон. ДЕлала узи, обнаружили невыраженно фолликулярно измененные яичники, а также миоматозный узел. Последний месяц (август) с 12 числа (21 день цикла) началась мазня, прям чуть-ли не черные выделения, когда обильно, когда просто мажет, потом на второй неделе красные выделения пошли, тоже необильно, причем при всем этом сопровождаются эти выделениями тянущими болями, как при месячных, . Такие выделения продолжаются. Сдала сегодня узи щитовидки, объем уменьшенный 6,1 см3, планирую сдать на гормоны. При этом продолжаю пить циклодинон, уже вторая пачка, но улучшений никаких, только все ухудшается. Что происходит с моим организмом?Какие еще анализы сдать, кроме анализов ТТГ, Т3 и Т4, чтобы понять в чем причина такого состояния организма?Меня все больше начинает эта ситуация беспокоить, ведь такого раньше не было.Прилагаю последнее узи женских органов и узи щитовидки.
К вопросу приложено фото
Есть комплекс женские половые гормоны, который вам назначат в любой женской консультации.