Консультации / Гинекология

Задержка кровянистые выделения после отмены ок

Здравствуйте,очень нуждаюсь в вашей консультации. В течение года принимала ок ярина по прописанию эндокринолога (для нормализации гормонального фона).Полтара месяца назад отменила ,т.К. Очень хочется малыша.В течение месяца после первых месячных,(после отмены ок) был регулярный не защещенный п.А..На 5-ый день задержки были выделения в виде слизи с небольшим количеством крови,думала начинаются месячные,но на следующий день ничего нет.Очень болит грудь,низ живота не беспокоит ,ночью немного поднялась температура (после мази) утром сделала тест -отрицательный.Что это может быть?Может быть сделать анализ хгч?Или нет смысла так как тест отрицательный?Или бежать к гинекологу?Либо еще подождать недельку?Очень надеюсь на ваш ответ ,спасибо за раннее))
Добрый день , у вас НМОЦ на фоне отмены Ярины , такое бывает после отмены контрацептивов , советую пройти узи органов малого таза и сдать кровь на женские половые гормоны, ХГЧ тоже можно сдать , чтобы исключить беременность .