Консультации / Гинекология

Скрининг 1 триместра

Из-за болезни ребенка я не смогла пройти скрининг до 13 недель.Завтра у меня уже будет 14 недель и появилась возможность пройти скрининг и встать на учет. Не поздно ли мне его делать? т.к говорят что его нужно делать до 13 недель и 6 дней.
Добрый день. Да, к сожалению, вы опоздали. Но в л.до и случае УЗИ пройти надо. А также сдать кровь. Это позволит сравнить результаты во время второго ультразвукового и биохимического скрининга. Удачи!