Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства

Здравствуйте ,можно ли принимать Полисорб внутрь от акне,если пью лекарство канефрон от вагинита
Добрый день! Эти препараты совместимы, но дело в том, что канефрон не лечит вагинит, он лечит болезни почек, циститы и то не самостоятельно, а вагинит лечится другими средствами. Полисорб от акне не особо эффективен, это все лишь энтеросорбент, очищающий от токсинов, а акне возникает зачастую не от этого, а от инфекции в коже. Разумнее применять клиндовит или зинерит. Здоровья Вам!