Консультации / Педиатрия

Что делать с раздражением у ребенка на попе

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: моя мама после смены подгузника намазала на попу ребенка крем для рук и лица, чтобы попа не прела. Ребенок ввел себя активно, как всегда. Но когда мы вновь стали менять подгузник обнаружили сильное раздражение на попе. Сейчас я мажу попу кремом "Бепантен детский", но изменений пока никаких. Посоветуйте, что мне делать, чтобы снять раздражение, потому что малыш сильно плачет!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судокрем, Деситин или цинковая мазь вам в помощь! С уважением, Климова Ю.А.