Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 месяцев спит и плачет сквозь сон

ребенок когда спит очень сильно плачет и кидается из угла в угол, при этом крягтит и стонет. что это может быть?
Добрый день! Будьте любезны, уточните пожалуйста, как давно Вы заметили такое поведение у ребенка во время сна? Связывает ли с каким-либо событием (смена места жительства, введение новых продуктов прикорма, отказ от грудного вскармливания и др.)? Как ребёнок себя ведёт во время бодрствования? Надеюсь на дальнейшее общение!