Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенок не какает уже неделю

Что делать если ребенок не какает уже неделю? Дочери 5 месяцев, она на ГВ, не плачет, не тужится, живот мягкий, постоянно пукает
Добрый день! Самое главное - проанализировать питание мамы - так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него может появиться задержка стула, дисбактериоз, газообразование. Все молочное маме нужно исключить, пить чай с фенхелем, ребенка отпаивают укропной водой и курсом дают бифидум. Здоровья вам!