Консультации / Гастроэнтерология

Малыш не какает 7 дней

Добрый день, сыночку 2 месяца,полностью на гв, не какаем 7 дней. До этих 7 дней помогали микроклизмы микролакс, свечи глицириновые. А на данный момент выставляла свечи на 4,5 дни, результата не какого. В общем ребеночек хорошо пускает, но запах стал резким, животик мягкий, аппетит хороший, бывает что пускает и плачет, тужитьсч и плачет. До этих дней после опорожнения кал твердым не был . так же принемаем дюфалак. Как нам быть???
да Вы чего? если ребенок совсем не какает уже неделю ни сам, ни со всеми мероприятиями, то быстро вызывайте скорую помощь. Если с препаратами, клизмами, трубочками, ... какает, то обследуйте и показывайте его не откладывая гастроэнтерологу. Обследовать обязательно!!!