Консультации / Педиатрия

Что делать если малышка не какает

Малышка самостоятельно не какает уже 2 неделя. Первый раз когда уже 3 день не какала поставили глиц свечу, и она сразу покакала, второй раз поставили трубочку, потом обратно свечу. Кормлю грудью, иногда совсем редко даю смесь. Что делать?
Здравствуйте! Лучше использовать не свечки, а микроклизма микролакс. Если запоры повторяются, надо искать причину. Сдайте анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Напишите мне по результатам, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся