Консультации / Гинекология

Выделения после удаления полипа РДВ

Здраствуйте мне 28 лет не рожала, абортов небыло. В середине цикла началось кровотечение и по узи обнаружили полип.30 марта удаляли полип в полости матки РДВ в больнице.На следущий день после уколов выделения прекратились и 1 апреля выписали. Уже больше недели идут небольшие коричневатовые выделения. 12 апреля сказали придти за результатами по гистологии. Почитав разные статьи в интернете я поняла , что не должно быть выделений больше 10 дней и никаких антибиотиков мне не прописали. Нормальны ли такие выделения? И ждать результаты по гистологии для продолжения лечения?
Анна, получив результаты гистологического исследования, Вам стоит обсудить с Вашим врачом необходимость дополнительной терапии.