Консультации / Гинекология

Кровотечение после гистероскопии

Добрый день! Мне 25 сентября делали гистероскопию по удалению полипа эндометрия. После операции никаких осложнений не было: 2 дня помазало, а потом выделялась цукровица, гистология нормальная. Но на 10 день началось кровотечение, сначала незначительной, но на 6-ой день оно усилилось до пределов 2-го дня месячных. Сначала я подумала, что это месячные, мало ли, сбился цикл, но пошла на прием к гинекологу на 6-ой день, она сделала УЗИ и сказала, что месячные вот-вот только начнутся, и сделала весьма оригинальное заключение: "взбесившийся фоликул". Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Ведь, получается, что я медленно и уверено истекаю кровью.
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей необходима госпитализация в стационар. При нормальных показателях УЗИ и отсутствии воспаления, незначительные кровянистые выделения из половых путей после РДВ допустимы.