Консультации / Терапия

Температура без симптомов

Добрый день! У моего мужа, на протяжении двух недель, по ночам температура 38,6. Утром температура 36,4-36,6. В какие-то дни температура днем была 37,5. Симптомов никаких. Насморка нет, горло не болело, если только немного покашливает. Кашель суховат, но макрота присутствует, белого цвета, не прозрачная. Занялся самолечением и пил антибиотики, которые ему когда-то выписывал врач при ОРВИ с первого дня. Какие не помнит уже сам. Сдавали кровь и мочу на анализ, все в норме. Выписали антибиотики (не помню какие) при ОРВИ и ингаверин. Через два дня, по указаниям добавили к приему Энтерофурил и делаем уколы Цефриаксоном. Вчера был второй день укола, ночью у него снова поднялась температура 38,6, жаропонижающие пить не стал. Утром встал, температура снова 36,5. Мы не понимаем, что с ним происходит. Клещи нас не кусали. Но, могли и не заметить.... Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Надо делать рентген органов грудной полости. И нужна консультация пульмонолога. Удачи!