Консультации / Педиатрия

Панкреатин 25 ед можно ли давать ребенку в 1 5 года

Ребенку 1,5 года-желудок отторгает пищу(рвота).Врач порекомендовал Панкреатин-в аптеке оказался только "Панкреатин 25ед".Можно ли его дать ребенку,и если да то в какой дозировке?
Добрый день! Да, можно, эта доза и считается детской. Как принимать - назначает врач, обычно это 1/2-1 таблетка 3 раза в день во время еды. Здоровья Вам!