Консультации / Лекарственные препараты

Отмена препарата

Здравствуйте, принимаю топамакс давно назначили в связи с мигренью, сейчас задумались о ребенке, нигде не могу найти информацию через сколько после отмены этого препарата можно беременеть? Как долго он выводится из организма?
Добрый день! Последняя принятая доза выводится в течение суток, но перед беременностью рекомендуют хотя бы на месяц отменить препарат. Здоровья Вам!