Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой электрокардиограммы

05.07.16 г. был сердечный приступ. сильная боль и жжение в области сердца, отдавало в желудок и в спину. длилось около 4-х часов. потом боль стала утихать. через две недели решила сделать ЭКГ. врач сделал расшифровку, но на прием у меня пока нет возможности попасть. С сердцем проблем как таковых никогда не было, наблюдаюсь у эндокринолога -Гипотериоз, проблем с лишним весом никогда не возникало,мне 36 лет, рост-164, вес-54 кг. на диетах не сижу., не пью, не курю. подскажите пожалуйста, что это значит - " Зазубрина в отведениях V 3 " , и опасно ли это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
ЭКГ не полноценна для анализа. С учетом возраста риск кардиальных осложнений у вас должен быть низким. Если у вас есть сомнения, то вы можете обратиться на консультацию