Консультации / Психология и психиатрия

мой страх

здравствуйте. прошло уже 2 года,как умерла моя двоюродная сестра, умерла она в возрасте 24 лет от рака печени... она была мне как родная. всегда мне давала во всем советы,поддерживала меня.. я очень тяжело перенесла ее смерть( даже после смерти у меня от пережитого стресса вышла аллергическая реакция на руке. и теперь,когда у меня хоть немножко начинает что-то болеть,то сразу я вспоминаю ее... и думаю,а может и у меня рак?? мне 22 года,мой жених говорит,что я вообще уже на этой почве "тронулась" она не вылезает у меня из головы... мне всегда кажется,что должно случиться что-то плохое... помогите пожалуйста!!
Здравствуйте! Проходили ли Вы обследование, сдавали анализы, чтобы проверить, есть ли у Вас заболевание?