Консультации / Гинекология

Хламидиоз трихомониаз

Здравствуйте! В ноябре 2015 года обнаружен хламидиоз трихомониаз, было проведено лечение , на мой взгляд очень серьёзное (несколько курсов антибиотиков, уколы, свечи и т.д.). В настоящий момент занимаемся планированием беременности, сдаём постойные анализы. Ни одна инфекция не была найдена кроме хламидиоз трихомониаз, а именно по крови: igg положительный с кп 1,78 (знаю, что этот титр может оставаться в крови на всю жизнь), igm положительный с кп 2,8 (при рз 0,8), iga отрицательный и мазок отрицательный. Подскажите пожалуйста есть ли во мне до сих пор данная инфекция и стоит ли мне её лечить?
Здравствуйте. Не стоит ориентироваться на антитела, необходимо сдать мазок методом ПЦР для уточнения. С уважением, Полякова А.Н.
Огромное спасибо за ответ!!