Консультации / Гинекология

Трихомониаз во время беременности.Откуда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте уважаемая Галина Николаевна.Подскажите пожалуйста мне следующее: мне 30лет,сыну 2годика,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СЕКС был 2 ГОДА 8 МЕС. назад с теперь уже БЫВШИМ мужем.Тогда,во время беременности после сдачи ПАП-теста обнаружили хламидиоз(к моему ужасу),больше никакой инфекции выявлено не было.Сейчас вот неделю назад сдала подобный анализ,-в результате-ТРИХОМОНИАЗ (+кандидоз и повыш.лейкоциты)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИЛЫЙ ДОКТОР,подскажите мне-недалёкой,как такое возможно,а?!!!Ведь во время беременности я два раза проверяла,сдавала эти анализы и как результат- ни-че-го,а тут на тебе,такое!!!Причем,что-то непонятное беспокоить меня начало около месяца назад,до этого же-все было в порядке.Прошу Вас -посмотрите мои назначения:1)Наксоджин 1,2таб*3р/в день (мой вес 50кг) ,5дней; 2)Терцеф(инъекции в/м)5дней; 3)Тержинан(свечи)10дней. Это все.СПАСИБО,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ВЫ!!!С огромным уважением,Виктория.
Виктория, какие анализы Вы сдавали (мазок на флору, ПЦР)? Вполне возможна лабораторная ошибка, поэтому перед началом лечения пересдайте анализы в другой лаборатории.