Консультации / Гинекология

Лечение хламидиоза и трихомониаза

Здравствуйте. Мы с моим мч уже год как ведем половую жизнь, он у меня первый, я у него тоже. Год всё было нормально, но потом мы оба заметили жжение, и решили сходить провериться. При пцр 12 у меня обнаружили хламидиоз, трихомониаз, уреаплазму и гарднереллу. Но он мой единственный половой партнер. У него при анализе нашли только хламидий( Он говорит, что только я его могла заразить, и не верит мне, т.к он якобы больше ни с кем не спал. Я не знаю, что и думать и как такое могло случиться? Вообще возможно ли это? Я уже на что только не списывала, я так же занимаюсь pole dance, не могли ли это каким-то образом спровацировать?
Добрый день. Это инфекции, передающиеся половым путем, ваши танца не при чем. Обратитесь к дерматовенерологу вместе с мужем, сдайте кровь на антитела к половым инфекциям. По результатам анализов врач сможет ответить на ваши вопросы.