Консультации / Урология

Если парень моеться раз в 10 дней, появиться -хламидиоз и тд.?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Скажите может ли парень сам по себе,заболеть инфекией,если он моеться 1 раз в 10,десять дней! Потому что у меня врачи каждый раз ноходят много инфекций,и ужасаються спрашивают девушка у вас сколько половых партнеров было, минимум 5 ??? А мне обидно, потому что он единственный с кем я спала, и целовалась ! Врачи в шоке, сказали ну девушка это он вам носит до сих пор. Я не магу поверить что он мне изменяет.А при врачах стыдно было сказать что он моеться так редко, так же меняет и белье,спим мы с ним половой жизнью уже 5 лет.У меня находили стафилококи.гонорею, хламидиоз, трихомониаз.Парень идти в больницу отказываеться,говорит что он здоров, не понимаю откуда у меня все это ???!Единственное месяц назад,он заболел циститом от холода, так анализы показали, вопрос, если у него есть все эти болячки что у меня, как бы от него! анализы которые он сдавал уролоу увидили б их ????У него там все в порядке, никакой ни сыпи, ни пятен. все чисто!
Ему нужно провериться на инфекцию передаваемую половым путем .Она появиться от плохой гигиены не может .Только передается половым путем .Проявляться она не всегда может в виде жалоб .