Консультации / Наркология

Корвалол

День добрый. Проблема следующая - проходил ежегодную мед. комиссию для работы за рубежом. Всё прошёл на отлично, до вылета 2 недели, перед самым вылетом проходим драг тест. Решил пройти заранее. чтобы все документы были в сборе. Тест дал положительный результат на вещество входящее в состав корвалола, за неделю до драг теста перед мед. комиссией я по совету родственника выпил 30 капель карволола и столько же валерианке перед сном с чаем. Вопрос следующей - как в сжатые сроки вывести остатки вещества, чтобы через 10 дней мог заново пройти тест перед самым вылетом, так как если не полечу, то пролетаю с работой, которой очень дорожу. Врач в лаборатории , где сдавал анализы посоветовал пить минеральную воду, но мне нужен 100 % результат, а второй вопрос , если это запрещённый препарат почему среди населения не проводится разъяснения и корвалол можно купить в аптеке без рецепта?? Я из Минска, заранее спасибо за ответ.
100% гарантии вам никто не даст. За неделю фенобарбитал, что содержится в корвалоле выведется . Я даже думаю, что выведется и раньше. Вы можете купить драг-тест в любой аптеке и проверить себя самостоятельно. Как только тест будет отрицательный, то можете смело сдавать мочу на наркотики.